МеждуNet - #ЯнасвязиРИКТ. День Интернета в России.

#ЯнасвязиРИКТ. День Интернета в России.

#ЯнасвязиРИКТ. День Интернета в России.

#ЯнасвязиРИКТ под таким хэштегом в минувшую субботу, 30 сентября, прошел день Интернета в Междуреченске. Почти двадцать лет РИКТ обеспечивает город надежной связью со всемирной паутиной. В Интернете можно найти полезную информацию и новых друзей, передать сообщение, поделиться настроением через смайлы и выложить фото из жизни offline. 

День без сети с трудом себе представляет Светлана Варфоломеева, участница городского конкурса "Лучший ведущий". Не удивительно, что она выбрала именно "День Интернета" для своей презентации в качестве конферансье. Диалог с популярным блогером особенно пришелся по душе Елизавете Пушкиной, менеджеру по рекламе АО "РИКТ", которая побывала на мероприятии в ДК "Распадский" в качестве члена жюри.

Продуманные выступления, умение работать с публикой и в паре - основные критерии оценки подготовки ведущих. Атмосферу романтики в зрительном зале создала Джамиля Мухамодеева. Её образ свадебного регистратора подметили и члены жюри, и компания РИКТ, которая подготовила подарки для конкурсантов

Были в рамках выступлений ведущих и открытия. Так знакомый многим танцор и певец Алексей Стрельченко вышел на сцену в качестве участника конкурса. Этот дебют оказался для него победным. Теперь свои услуги по организации торжеств Алексей активно продвигает в соц.сетях.

Кстати, именно объявление в группах в соц.сетях привело многих любителей караоке в день Интернета, 30 сентября, в бар "Дымов". Вечеринка "КЛИК-Интернет connect", пост о которой ярко разместился в лентах пользователей Междуреченска, собрала почти 100 человек. Присоединяйтесь к РИКТу в VKOK и Вы, узнавайте обо всех конкурсах и акциях первыми.

Победители конкурсов на самое креативное видео для youtube, новый смайл (эмоджи), длительность пребывания online также были отмечены РИКТом. Сертификаты на полгода пользования тарифом "ДУЭТ 200" со скидкой, "хопочки" для туристических вылазок на природу, футболки от телеканалов "ТНТ", "Пятница" отправились к участникам встречи "КЛИК-Интернет connect".

Фото и видео зарисовку о событиях Междуреченска в "День Интернета", 30 сентября, можно увидеть на телеканале Между.Net 222 в КЛИК-ТВ, в группах РИКТа в соц.сетях VKOK и на странице караоке-бара "Дымов".

BpsCkQMgIy8.jpg

Возврат к списку


Наверх