МеждуNet - А1 - "мужское" телевидение от РИКТа.

А1 - "мужское" телевидение от РИКТа.

А1 - "мужское" телевидение от РИКТа.

1466707920130293552.jpgУже с понедельника 7 ноября телеканал Амедиа 1 сменит своё имя и зрительскую аудиторию. Теперь в телевидении от РИКТа появится еще один телеканал для «сильного» пола. А1 – эфир для мужчин со вкусом к жизни. Для интеллектуалов, с которыми не соскучишься, ведь они отлично разбираются в стиле, бизнесе, политике, технике, науке, музыке, и, конечно, в кино и сериалах. Телеканал про героев и для героев нашего времени с 7 ноября будет показывать самые рейтинговые мужские сериалы современности: «Рэй Донован», «Черные паруса», «Банши», «Миллиарды». 

septembr_048_2.jpgТакже А1 представит богатую подборку фильмов самых популярных мужских жанров – от экшн-блокбастеров до черных комедий («Механик», «Залечь на дно в Брюгге»). А еще зрителей ждут специально подобранные документальные программы на самые актуальные темы. Независимые журналистские расследования, биографии и интервью с выдающимися людьми и антигероями современности. Зарисовки о новейших научных исследованиях и экспериментах. Специально для «взрослых» эстетов будет работать ночной блок.

Найти телеканал для мужчин А1 в телевидении от РИКТа можно под номером 51

Подключить умное телевидение с функциями паузы, перемотки и отложенного просмотра легко по номеру 65-000 и на сайте rikt.ru.

Обсудить новость на форуме.

Возврат к списку


Наверх