МеждуNet - 6 месяцев БЕСПЛАТНО - антивирус Касперского!

6 месяцев БЕСПЛАТНО - антивирус Касперского!

6 месяцев БЕСПЛАТНО - антивирус Касперского!

Что личную информацию нужно беречь, слышали наверно все. А вот как беречь и зачем — понимает далеко не каждый.

Не секрет, что множество разных компаний, больших и маленьких, незаметно или в открытую собирают информацию о клиентах, чтобы потом использовать ее для своей выгоды или продать. Самый простой вариант — показать специально подобранную рекламу, на которую человек с высокой вероятностью кликнет.

На заре развития Интернета об этом никто не переживал. Но сейчас забота о личных данных становится такой же общественной нормой, как чистка зубов. С одной существенной разницей: если вы не почистили зубы вчера, вы можете это сделать сегодня, а вот если ваши данные вчера утекли, то с этим уже ничего не поделаешь.

РИКТ предлагает - антивирус «Касперский», который надежно защитит ваш телефон, персональный компьютер, планшет от файловых вирусов, интернет-угроз и от других вредоносных программ. Скачайте антивирус «Касперский» на 2 устройства на полгода за счёт РИКТа.

Подписаться на антивирус Касперского, узнать подробности и получить консультацию специалиста - звоните в РИКТ по номеру 65-000, посетите сайт rikt.ru или приходите в офисы на Чехова, 7 и Пушкина, 20а.


Возврат к списку


Наверх