МеждуNet - 27 июля городская сеть Между.net отмечает день рождения.

27 июля городская сеть Между.net отмечает день рождения.

27 июля городская сеть Между.net отмечает день рождения.

27 июля городская сеть Между.net отмечает день рождения. Созданная в 2000 году возможность общаться «по-домашнему»: большое количество сайтов разной тематики + тариф на доступ к внутрисетевому трафику позволили интранету Междуреченска быстро стать популярным. Достаточно было набрать в dial-up номер 160 и отправиться на страницы по увлечениям: Counter-Strike, чат «Углярка», метеостраничка РИТы, анекдоты, soft clube, multizone. Скорость до 56 килобит в секунду помогала осваивать Между.net всем пользователям Интернета от РИКТа. Позже к внутреннему серфингу присоединились ресурсы "Метрополитена" Завода РТА. 

Для тех, в чьей памяти до сих пор хранятся данные об игровых клубах: «МИГ», «Портал», «Нексус», для тех кому есть, что рассказать об интранете Междуреченска, Между.net объявляет вечер ностальгии. Приглашаем всех на «connect» 27 июля в 17:00 в кафе возле Кристалла.

В честь дня рождения сети Между.net РИКТ подключает Интернет на скорости до 100 мегабит в секунду за 290 рублей в месяцПодключить "Соло интернет" сейчас.

Обсудить новость на форуме.

Возврат к списку


Наверх