МеждуNet - "1HD" и "Европа+" музицируют в КЛИК-ТВ.

"1HD" и "Европа+" музицируют в КЛИК-ТВ.

"1HD" и "Европа+" музицируют в КЛИК-ТВ.

Погрузись в увлекательный мир телеканалов с цифровым КЛИК-ТВ от РИКТа. Более 100 возможностей найти передачу для себя. Усилить весеннее настроение, пробудить драйв в душе, зарядить экстримом пользователей КЛИК-ТВ вызвались два музыкальных телеканала.  Чем удивят Вас «1HD» и «Европа+» узнаете прямо сейчас.

КАНАЛЫ_870Х90_МУЗЫКАЛЬНЫЕ.png

 epkdb900picsaftershow.jpg«1HD» и «Европа+» - популярные музыкальные телеканалы, которые играют рок, блюз, джаз, фанк, попсу и другие мелодичные направления. В их эфире легко уживаются «Мадонна» и «Rasmus», «Бригада У» и «Ночной хит-парад».

Телеканал «Европа+» - отличная музыка и любимые передачи: «Бригада У», «Кино кайф», «Крутой подъём» и многие другие в видеоформате. Хотите увидеть Джема и Илью «в живую» - включайте КЛИК-ТВ кнопка 70 на ПДУ.

1-Copy_1.jpg



Также в эфире «Европы+» Вы найдете интервью с популярными звездами современности: победителем FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ 2016 Нико Росбергом, призером Олимпийских игр по сноуборду Аленой Заварзиной, редактором глянцевого журнала «Cosmopolitan» Полиной Сохрановой. С КЛИК-ТВ узнать секреты звездных побед можно в удобное для себя время.


w6pVfIhd6_Q.jpgКанал «1HD» - это популярная музыка без остановки. Ежедневно для тех, кто готовится к ночным вечеринкам «Dance music» транслирует самые известные композиции сезона. Будьте уверены, что весь «свежак» Вы увидите первыми, ведь у «1HD» эксклюзивные контракты на показ видеоновинок хит-индустрии. 


39a06539cd18e2d8ba686e390014564e.jpgСмотрите прямые эфиры с музыкальных фестивалей. Поддерживайте участников реалити-шоу «Уличные музыканты». Узнавайте о новых альбомах творцов поп-культуры из первых источников. Так, например, в эфире канала «1HD» Вы увидите самые интересные моменты встречи с фронтменом коллектива Top-Display! Максом Каменщиковым. Всё это живет в КЛИК-ТВ на канале «1HD» (кнопка 96). Видеоновости из мира поп-культуры, которые можно перемотать на начало.


 650_bodroff1.jpg1000-1000.jpgf320815d87baaa61646a7380edc5472b.png

Подключайте КЛИК-ТВ на свой телевизор и смотрите музыку во все уши.


Возврат к списку


Наверх