МеждуNet - По каким признакам можно узнать мужчину , который хочет создать семью.

По каким признакам можно узнать мужчину , который хочет создать семью.

По каким признакам можно узнать мужчину , который хочет создать семью.

Недавно психологи пришли к заключению, что мужчины опираются в решении завести семью всецело на свои биоритмы. Поскольку у каждого они работают по-своему, то и подходящий возраст для создания семьи является сугубо индивидуальным.

Специалисты выявили несколько красноречивых признаков, по которым можно понять, что момент настал. С этой целью был проведен опрос среди мужчин разных возрастов (от 17 лет и до 70) и вот какие факторы, указывающие на стремление создать семью, были определены психологами:

* Посещение шумных развлекательных мероприятий и баров становится неинтересным, так появляется ощущение неуместности в присутствии там.

* Стремление к финансовой самостоятельности, которое говорит о том, что мужчина старается создать базу для своей независимости и будет способен позаботиться не только себе, но и о своей жене.

* Появление отцовского инстинкта, который заметен в его заинтересованном отношении к другим детям и желании поиграть с ними.

* Модель поведения «муж» обретает явные очертания тем, что мужчина много разговоров посвящает планам на будущее, а также часто проявляется стремлением познакомить свою семью с избранницей.

семьянин.jpg


Возврат к списку


Наверх