МеждуNet - Знакомство с командами "Бешеных санок".

Знакомство с командами "Бешеных санок".

Знакомство с командами "Бешеных санок".

До старта "Бешеных санок" осталось чуть больше 2-х недель. Это время команды-участники потратят на то, чтобы собрать группу поддержки, креативно оформить экипировку команды и конечно провести пару тренировок с санями.

Давайте знакомиться с теми, кто 24 декабря на площади Весенней будет бороться за 5 000 рублей, телевизор, телеприставку от РИКТа, сертификат на курс кислородных коктейлей, пенку для зимних прогулок, кружки и другие подарки. 

Семья Духновых:
image (8).jpg- Мы участвуем в конкурсе "Бешеные санкиРикт#". Наша команда называется "Супер семейка", если расшифровать это название, то получится: Самая улыбчивая, прикольная, естественная, решительная, смелая,единственная, милая, изобретательная, креативная и артистичная СЕМЬЯ!
Капитан команды - Духнов Виталий, он же Мистер - Исключительный, обладает невероятной силой, а так же это любящий отец троих детей и прирожденный супергерой.
Духнова Марина - Эластика - это жена и мама Супер-Детей! Она обладает способностью к растягиванию, сплющиванию и деформации своего тела, надеюсь, это пригодится в соревновании))) Так же увлекается Handmade.
Старший сын - Дима,ему 7 лет, он же "Шастик", он обладает необыкновенной скоростью, например, может пробежать по поверхности воды! Кроме того, Дима увлекается лего-конструированием, посещает секцию "Карате", увлекается английским языком и любит познавать всё новое.
В нашей семье есть ещё двое детей более младшего возраста, но пока они подрастают и будут готовиться уже к следующим состязаниям))). Ждем всех 24 декабря на площадь Весенняя, чтобы поболеть за нашу "Супер - Семейку", и просто получить массу положительных эмоций! Всем желаем удачи, а себе победы!!!

Семья Камаевых:
1.jpg- Команда «Оба-на».
Девиз:
Мы не банда, не шпана,
Мы команда оба-на!
И любимый наш предлог
«Через», «вдоль» и «поперек»!

Семья Кипке:
2.jpg- Команда "Снежный барс".
Девиз "Снежный Барс вперед летит, и конечно победит".

Семья Конюховых:
IMG_6695.JPG- Мы участвуем в конкурсе #Бешеныесанкирикт. Наша команда называется "Паровоз", потому что главный машинист в семье Макар. В его железнодорожной коллекции больше 20 разных "Ту-ту". 
Капитан команды Конюхов Александр, он же Каспер. Играет на гитаре и занимается развлечением сына.
Мама Пушкина Елизавета. Очень люблю вязать, шить.
Вагоновожатый, он же водитель трехлыжного транспорта Конюхов Макар, воспитанник детского сада Зайчик.
Приходите поболеть за нас 24 декабря на площадь Весеннюю.#БешеныесанкиРИКТ

Семья Михайловых:
image.jpg- Наша команда называется «Медведи».Мы назвали свою команду так , потому что как и мишки любим по лакомится медком и другими разными сладостями! 
Вообще в нашей семье воспитываются два медвежонка, две маленькие лакомки Алёна и Диана. Но в этом конкурсе бороться за победу будет главная сладкоежка нашей семьи, первоклассница Алёна!!
Главный добытчик и по совместительству капитан команды Михайлов Константин- очень талантливый медведь, увлекается игрой на гитаре и отлично поёт!
Мама - Михайлова Юлия. Очень любит рисовать! И учит этому, своих талантливых учеников в художественной школе № 6.
Маленькая, но самая главная медведица – Михайлова Алёна. Ученица 1-го класса, гимназии №24. Увлекается гимнастикой, танцами и рисованием!

Семья Сабаевых:
2uBYERkw4g8.jpg- Мама Сабаева Виктория. Увлекаюсь вязанием.Домашних своих люблю баловать жареными пирожками!
Сын Сабаев Максим. Ученик 4-го класса 24 гимназии.Посещает секцию баскетбола! И просто мамин помощник!
Папа Титов Евгений.В выходные ходят с сыном на дамбу кататься на лыжах и снегокате!Летом ездим в походы, сплавляемся. Осенью любим ходить за грибами в лес.

Семья Смирновых:
Смирновы.jpg- Команда "Могучие". Капитан - Смирнов Артём, он же папа. Увлечения - горнолыжный спорт.
Мама - Смирнова Мария. Увлечения: фитнес, световое и огненное шоу.
Сын- Смирнов Александр, увлечения - горнолыжный спорт (2 юношеский разряд).
Первый раз принимаем участие в подобном мероприятии.





Хорошая новость для тех, кто не успел подать заявку до 5 декабря. Отправляйте информацию о своей команде и фотоснимок с санями (любым другим снежным средством передвижения) на почту konkurs@rikt.ru до 12 декабря
Вопросы можно задать по номеру 65-500 и 65-122.

Для тех, кто любит делать селфи РИКТ объявил фотоконкурс #БешеныесанкиРИКТ в ВК, Instagram. 
Выкладывайте свои снимки в соцсети с хештегом #БешеныесанкиРИКТ, собирайте как можно больше лайков и ждите подарков от РИКТа.
Фотоконкурс продлится до 22 декабря 2016 года24 декабря на площади Весенней состоится награждение победителей семейных гонок на зимних транспортных средствах и авторов фоторабот.

Возврат к списку


Наверх