МеждуNet - Первенство России по женской борьбе.

Первенство России по женской борьбе.

В городе Новочебоксарске закончилось Первенство России по вольной борьбе среди девушек 2000 – 2001 гг. рождения. Междуреченск представляли четыре воспитанницы «КДЮСШ единоборств, им. В. Я. Кульбякина».
Виктория Хусаинова (до 34 кг) в упорнейшей борьбе со счетом 4:6 уступила хозяйке соревнований и завоевала серебряную медаль. Татьяна Кабанова в весовой категории до 40 кг уже в третий раз стала бронзовым призером Первенства России. Александра Прокина так же поднялась на третью ступень пьедестала почета среди девушек до 44 кг. Хотелось бы отметить, что победительницей в весовой категории и Саши стала победительница Первенства Мира. Это говорит об очень серьезной конкуренции и высоком уровне подготовки участниц соревнований. Междуреченские спортсменки показали хорошие результаты и достойно представили родную школу единоборств.
Портал Между.net поздравляет девушек с медалями, желает нашим борцам дальнейшего развития и побед.
Материал подготовлен по информации С. К. Бордюговского старшего тренер-преподавателя отделения вольной борьбы КДЮСШ единоборств.