МеждуNet - Областные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных»

Областные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных»

В Кемерове прошли областные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных». Боролись за награды 15 команд из разных городов Кузбасса – это 360 спортсменов. Междуреченск представили легкоатлеты комплексной ДЮСШ. В своих возрастных группах чемпионами стали Степан Шляев и Ксения Гобелева. А призеры турнира – наши Егор Климов, Иван Деревянников, Артур Гильманшин и Ксения Литвинова. Команда мальчиков старшей возрастной группы стала сильнейшей в области в составе: Степана Шляева, Артура Гильманшина, Дмитрия Посудина, Еремея Артёмова и Артёма Игнатьева. Команда младших девочек заняла 3 место. А сборная девочек и мальчиков заняли вторую ступень пьедестала. Сейчас тренеры готовят своих воспитанников к финалу всероссийских соревнований «Шиповка юных», который пройдет в городе Сочи в сентябре.