МеждуNet - В Праге прошел триумфальный матч полуфинала Чемпионата мира по хоккею 2015

В Праге прошел триумфальный матч полуфинала Чемпионата мира по хоккею 2015

16 мая в Праге прошел триумфальный матч полуфинала Чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными России и США. В этом поединке сборная России одержала уверенную победу над своими соперниками. Вместе со всей страной болели за наших междуреченцы. Уже по традиции, все желающие пришли смотреть трансляцию игры на большом экране во Дворце культуры «Распадский». Первые периоды прошли очень сложно и для нашей команды, и для команды соперников. Ни одной шайбы не было заброшено в течение первых двух двадцатиминуток несмотря на то, что как у России, так и у США были шансы. Какова была радость наших болельщиков, когда наконец первый гол был забит русскими.

В третьем периоде моментов для радости и рукопожатий было предостаточно. Российские хоккеисты одержали уверенную победу в полуфинале чемпионата мира по хоккею, обыграв американцев со счетом 4-0.

К сожалению, встреча России с Канадой закончилась со счетом 1:6 в пользу канадской сборной.