МеждуNet - Успехи на лыжной трассе

Успехи на лыжной трассе

За рекой Уса на лыжной трассе комплексной детско-юношеской спортивной школы прошел второй этап Кубка города. Гонка свободным стилем, масс-старт. Участие в этих соревнованиях приняли более 170 спортсменов: не только из Междуреченска, но и из других городов Кузбасса – Мыски, Новокузнецк, Калтан. Борьба на дистанции была напряженная. Контактная гонка всегда требует от спортсменов твердого эмоционального настроя. Иначе – неверное движение обернется падением, а догнать группу соперников уже будет сложно. Междуреченцы в очередной раз отличились – больше 30 лыжников стали призерами гонки. Награждение проводилось памятными призами. Победителями в своих возрастных группах стали: Иван Анисимов, Антон Шашкин, Ксения Нарежная, Татьяна Фролова, Екатерина Павленко, Александр Куделькин – имена остальных чемпионов и призеров на ваших экранах. 13 декабря традиционные открытые соревнования по лыжным гонкам прошли в Прокопьевске. В них приняли участие более 200 лыжников из городов Кемеровской области. Воспитанники комплексной ДЮСШ и здесь показали хорошие результаты. Чемпионкой соревнований стала Ксения Нарежная.