МеждуNet - Закрепились на второй строчке турнирной таблицы

Закрепились на второй строчке турнирной таблицы

Футбольный клуб Распадская продолжает свое выступление на первенстве России.С положительным результатом закончились домашние игры с двумя Красноярскими командами. Первую встречу с лидером турнирной таблицы командой «Реставрация», междуреченцы провели в ничью: ноль: ноль. Что оказалось на руку соперникам. Однако, второй матч с «Рассветом», для хозяев поля оказался блестящим. Распадцы разгромили оппонента со счетом 4:1. Отличились: в первом тайме Иван Коновалов оформил дубль. Во-второй 45ти минутке, вышедший на замену Дмитрий Петров, и под занавес встречи, Роман Тимофеев реализовал пенальти. Футболисты «Распадской» закрепились на второй строчке турнирной таблицы, имея в активе из 10 матчей 7 побед и три ничьих.