МеждуNet - Всероссийские соревнования по боксу

Всероссийские соревнования по боксу

В Кемерово прошли традиционные Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы заслуженного мастера спорта, чемпиона Мира Юрия Арбачакова. В весовой категории до 69-ти килограммов победу праздновал междуреченец, мастер спорта Руслан Асратов. Руслану 23 года, он сотрудник МЧС - пожарный, заочно учится в Новосибирском юридическом университете и находит время и силы достойно готовиться к серьезным соревнованиям. Сейчас ему предложено защищать честь Кузбасса на Чемпионате Сибирского Федерального Округа, который пройдет в конце июня в Барнауле. Еще двое наших боксеров стали призерами этих престижных соревнований. Сергей Павленко занял второе место в весовой категории до 64-ёх килограммов. А Алексей Локтионов завоевал бронзовую медаль в весе до 56 килограммов.