МеждуNet - Финал кубка Кузбасса по мини-футболу

Финал кубка Кузбасса по мини-футболу

В Кемерове, в губернском центре спорта, состоялся финал кубка Кузбасса по мини-футболу. На поле встретились команды «Междуречье» и «КемГУ». Для наших футболистов игра выдалась сложной. Во-первых, из-за того, что играли не на своём поле. Во-вторых, соперник – очень сильный, чемпионы города Кемерова по мини-футболу. Уже на второй минуте первого тайма футболисты КемГУ открыли счёт. Но наши игроки не заставили ждать ответный гол. А потом, ещё через некоторое время, вышли вперёд. Под занавес встречи команды обменялись голами. И со счётом 3:2, в пользу «Междуречья», ушли на перерыв. Во втором тайме кемеровчане усилили атаку, но «Междуречье» надёжно отыграли в обороне и не допустили смены счёта. Итог игры 3:2. Таким образом, наши футболисты стали двукратными обладателями кубка Кузбасса по мини-футболу. Лучшим игроком матча признан междуреченец - вратарь Эдуард Осипов. Из рук Виталия Раздаева он получил памятный приз.