МеждуNet - «Мир вкуса» - 100% качественные напитки к новогоднему столу.

«Мир вкуса» - 100% качественные напитки к новогоднему столу.

«Мир вкуса» - 100% качественные напитки к новогоднему столу.

С приближением Нового года мы всё чаще начинаем задумываться над праздничным меню. Что приготовить, где это купить, чем удивить гостей? Безусловно, блюда, которые будут стоять на новогоднем столе – важная часть праздника, но не стоит забывать, что, пожалуй, ещё более важной его составляющей являются напитки. Зачастую, именно от их качества зависит, насколько радостным, ярким и весёлым станет последний день уходящего года и первый день нового.

К тому же, тратить время на изучение ассортимента и сравнение цен во время праздничной суматохи нам совершенно не хочется. Так где же найти качественные напитки к новогоднему столу, да ещё и по доступной цене?

Теперь на этот вопрос можно ответить однозначно – всё, что вам нужно, вы сможете приобрести в магазинах «Мир Вкуса».

Единственный поставщик крепких напитков в магазины «Мир Вкуса» - компания «ИВА», которая находится на рынке более 15 лет и все эти годы подтверждала звание поставщика качественной и проверенной продукции, проходящей вторичную сертификацию.

Магазины «Мир Вкуса» приятно удивят вас не только качественным обслуживанием, но и разумной ценовой политикой. Естественно, не стоит забывать об огромном выборе, который всегда присутствует на прилавках.

Не хотите тратить много денег на крепкие напитки? В «Мир Вкуса» вы всегда найдёте проверенную продукцию по низким ценам. Хотите порадовать коллегу дорогим подарком? Широкий выбор элитных напитков позволит вам удивить даже самого искушенного ценителя, а сопутствующие товары, которые также можно найти в магазине, помогут дополнить солидный презент.

При этом широкий выбор – не просто слова. Специалисты компании «ИВА» неустанно следят за тем, что происходит в сфере производства согревающих напитков, поэтому стараются увеличивать ассортимент, представляя в своих магазинах 2000 наименований продукции и проводя еженедельные дегустации новых напитков.

«Мир Вкуса» старается радовать своих покупателей не только отличной продукцией, но и интересными, а главное выгодными акциями. Так, например, ежемесячно в магазинах проходят акции, по которым на отдельные позиции действуют скидки от 20% до 50%, так что каждый сможет найти интересующий его продукт по привлекательной цене. К тому же, клиенты имеют возможность получить дисконтную карту от 1000 рублей на очень выгодных условиях.

И, конечно же, к Новому году в «Мир Вкуса» тоже подготовились и снизили цены на продукцию к новогоднему столу до 50%. Но главное, что цена на самый популярный новогодний напиток станет для вас настоящим открытием. Такой праздничный подарок можно получить в любом из магазинов «Мир Вкуса» в Междуреченске и Мысках, которые находятся по адресам: пр. Коммунистический, 5, пр. Коммунистический, 38,  Мыски, Советская, 26.

 

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.


Возврат к списку


Наверх