МеждуNet - «Стартуй» или выходи на «Новый уровень» - с КЛИК-ТВ.

«Стартуй» или выходи на «Новый уровень» - с КЛИК-ТВ.

«Стартуй» или выходи на «Новый уровень» - с КЛИК-ТВ.

Новогодняя суета уже в пути. Чем удивить родных и близких в этом году знает компания РИКТ. Умные подарки: цифровое КЛИК-ТВ и КЛИК-Интернет, стали еще доступней.

Хотите, чтобы Ваш телевизор показывал только интересные фильмы? Мечтаете пропускать рекламу в два КЛИКа? Устали спорить с семьёй, что смотреть? В этот Новый год возможно всё. РИКТ подключает приставку КЛИК-ТВ всем «Стартующим» пользователям КЛИК-Интернет БЕСПЛАТНО. Дальше – больше. За каждую звёздочку в Вашем тарифе, Бесплатная приставка для телевизора на кухне, в спальне или ванной. Смотрите КЛИК-ТВ от РИКТа, где Вам удобно и когда удобно. Функции отложенный просмотр, пауза и перемотка позволят наслаждаться совместным цифровым досугом всем домочадцам.

Для тех, кто уже знаком с КЛИК-ТВ, до конца декабря работает выход на «Новый уровень»Подключили дополнительную звезду или заказали пакет цифрового телевидения «Базовый», «Базовый+» - получите приставку КЛИК-ТВ на второй телевизор Бесплатно.

Купили новый телевизор? Научите его показывать КЛИК-ТВ за полцены. Для тех, кто подключает приставку КЛИК-ТВ на второй телевизор без дополнительной звезды, получает 50% скидку за услугу «Телепорт».

Также РИКТ подготовил новогодние подарки для тех, кто пользуется КЛИК-Интернет на работе. Ищите дополнительные мегабиты с 1 декабря.

Хватит откладывать покупку подарков. Звоните в РИКТ 65-000 и ждите «Дед Морозов» с умными цифровыми презентами для всей семьи.

КЛИК-телевидение от РИКТа – больше, чем просто цифровое телевидение.

Мы рады за тех, для кого эта новость хорошая! 

Обсудить новость на форуме.

Возврат к списку


Наверх