МеждуNet - РИКТ готов к труду и обороне!

РИКТ готов к труду и обороне!

РИКТ готов к труду и обороне!

В 2014 г. Правительство РФ разработало и приняло ряд документов, направленных на воссоздание физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Задача программы – массовое внедрение комплекса ГТО, охват системой подготовки всех возрастных групп населения.

В  связи с этим «Управление физической культуры, спорта и туризма» г. Междуреченска проводит пробные спортивные соревнования среди предприятий города. На этот раз на стадион «Томусинец» вышли представители городских СМИ:

Отдел по связям с общественностью (Администрация города), ОАО «РИКТ», ТРК «Квант», Завод «РТА», РА «Промо», газета «Частник- М», ИД «Контакт».

Наши представители - Зиганшина Елена, Корнеева Екатерина, Кузнецова Надежда, Ельчищев Вячеслав, Полей Алексей, Жадько Александр – справились со всеми испытаниями на отлично. 

Возрастные нормативы по прыжкам в длину, отжиманию от пола, подниманию туловища из положения лежа и наклонам вперед, риктяне выполнили без малейшего труда и доказали, что РИКТ готов к труду и обороне. Кроме того, ребята здорово пообщались с коллегами и вернулись на работу в позитивном настроении.

Занимайтесь спортом - привнесите в свою жизнь больше силы и здоровья!


Возврат к списку


Наверх