МеждуNet - Защитим детей от грязи с КЛИК-ТВ!

Защитим детей от грязи с КЛИК-ТВ!

Защитим детей от грязи с КЛИК-ТВ!

  Сегодня  телевидение зачастую представляет большую угрозу  психологических травм для наших детей. Огромный информационный поток с элементами насилия, порнографии,  разврата и  распущенности  льется с экранов телевизоров. Очень часто во время дневного эфира  появляются рекламы “средств   от молочницы” или же “лекарств для мужчин”, прерывающие детский мультик, а также фильмы и программы, пропагандирующие  моральную деградацию общества.
  Современный ритм жизни  и  постоянная занятость на работе,  ограничивают  возможность  общения родителей с детьми,  и юные зрители часто остаются “наедине  c телевизором”. Можем ли мы защитить свое чадо от грязного контента? Теперь это возможно благодаря интерактивному цифровому КЛИК-ТВ c функцией “родительский контроль”. Просто поставьте пароль на те каналы, программы которых считаете вредным  для психики вашего ребенка. Создайте свой список безопасных детских телеканалов, таких как:  Карусель, Disney Channel, Мультимания, Детский мир, Nickelodeon и др.
  Помните! В ваших руках будущее ваших детей. Подарите им счастливое детство, окружите их легко ранимое сознание только светлыми и добрыми картинами.
  В честь Дня Защиты детей ОАО РИКТ организует концерт детских стихов и песен под девизом "Защитим детей от  грязи", который будет проходить 1 июня с 12 часов на площади Согласия(у фонтана).  Призы, подарки, море позитивных эмоций окружат наших детей в этот праздник. Приглашаем к сотрудничеству партнеров, ждем заявок на участие. Никаких возрастных ограничений, только доброе, только светлое, только детское!
Информационный партнер ТРК "Квант", радио "Энерджи".

 Автор Егиазарян Кнарик


Возврат к списку


Наверх