МеждуNet - Личный кабинет на сайте "РИКТа"

Личный кабинет на сайте "РИКТа"

Личный кабинет на сайте "РИКТа"



Настроить приложения на компьютере, разобраться в длинном списке возможностей КЛИК-ТВ и выбрать тариф по душе. Специалисты «РИКТа» всегда готовы прийти на помощь: рассказать, объяснить, а если нужно, приехать в гости и наладить всё на месте. Ну, а чтобы в любой момент узнать, что происходит в вашей «РИКТовской» жизни, специалисты компании для каждого клиента создали «Личный кабинет». Логин и пароль выдаются при подключении услуг и прописаны в договоре. «Личный кабинет» - пространство, где вы можете управлять услугами, подключать или отключать какие-либо опции и даже передавать показания в информационный рассчётно-кассовый центр. Но обо всём по порядку.

Находим на сайте rikt.ru кнопку «Личный кабинет», в открывшемся окне вводим логин и пароль, и… добро пожаловать в «центр управления». Здесь отображаются все подключенные вам услуги и сумма ежемесячного платежа. Одной из возможностей личного кабинета является детализация звонков. Открываем вкладку «Отчёты» и выбираем – звонки по Междуреченску или другим городам и странам.

Также в «Личном кабинете» можно выбрать любое программное обеспечение для вашего компьютера. Вкладка «Подписка на ПО» - и в вашем распоряжении, например, полгода бесплатного антивируса «Касперский». И по такому же принципу вы можете подключить любую полезную программу из списка.

А теперь учимся передавать показания счетчиков холодной и горячей воды. Для этого выбираем вкладку «Разное» - передача показаний. Заполняем простую форму и нажимаем «передать». Всё предельно просто.

Добавить себе скорости интернета, подключить или отключить пакет каналов можно с помощью вкладки «управление услугами». Здесь отображается выбранный вами тариф и всё услуги, которые в него входят. В отдельной вкладке – доступные пакеты каналов. Выбираете и оставляете заявку.

И, наконец, с помощью «Личного кабинета» можно оплатить услуги компании. Выбираем самую верхнюю вкладку и переходим к заполнению формы. Примечательно, что здесь можно выбрать как отдельную услугу: телефон, телевидение или интернет, или оплатить всё и сразу. Вводим данные карты, нажимаем «оплатить», и готово!

Изучайте «Личный кабинет» и делайте ваше сотрудничество с компанией «РИКТ» максимально комфортным!


Возврат к списку


Наверх