МеждуNet - Партнеры 10-ого юбилейного туристического слета.

Партнеры 10-ого юбилейного туристического слета.

Партнеры 10-ого юбилейного туристического слета.

tursponsori4.gif



tursponsori1.gif

КВАНТ- это всегда актуальная свежая информация о жизни нашего города . «Нашим телевидением» называют жители Междуреченска телерадиокомпанию. В этом народном признании самая главная оценка 20-летней деятельности творческого, дружного и высокопрофессионального коллектива студии. «Квант» является информационным партнером ОАО РИКТ, часто организует и проводит акции, не уступающие по размаху и массовости городским праздникам. Некоторые из них, как-то фестиваль КВН «Студеная лига», становятся доброй традицией Междуреченска и собирают гостей со всего Кузбасса.
Адрес: ул. Пушкина, 12,
Телефон: 3-05-60, 3-02-20.




tursponsori3.gif

Ждем Вас в уютном кафе «Сити Пицца». У нас всегда свежая вкусная выпечка. В нашем ассортименте  более 20  различных видов пиццы от классических- «Маргарита», «Четыре сыра», «Квартет», «Деревенская» до изысканных -«Мексикано», «Королева моря», «Гавайская», «Кантри Люкс». Если вы очень заняты, то можете заказать пиццу и готовые блюда с доставкой прямо на рабочее место, или полакомиться  любимой едой дома.
Телефон  для заказа:  4-46-04,  8-909-513-3792
Мы рады видеть вас по адресу: 50 лет Комсомола, д. 36а.




tursponsori2.gif

Рады сообщить Вам, что мы начали поставки запчастей для автоматических трансмиссий таких производиетелей как: Alto, Precision, Transtar, Raybestos, Magnefine, Solenoid Pro's, Rostra, Transkit, Transtec, Sonnax и д.р. У нас широкий ассортимент оригинальных автозапчастей для легковых автомобилей, грузовой техники и мототехники. Автозапчасти под заказ по оптовым ценам. Действует накопительная система скидок для всех клиентов не зависимо от юридического статуса.
Наш адрес: пр-т 50 лет Комсомола, 37
Телефоны: 4-82-92, 8-951-614-24-92

 


Стрельба из лазерного оружия- оригинальное развлечение как для детей, так и для взрослых. Развитие у детей таких навыков как сила, ловкость, выносливость, коммуникация и лидерские качества, военно-патриотическое воспитание очень важны в современном обществе. Лазертаг-прекрасная альтернатива классическому мальчишнику/девичнику, возможность активного отдыха в стиле MILITARY.
Живи в своем мире-играй в нашем!
Заказывайте игры  по телефону +7-923-629-73-58


2013-макет-Метро.jpg


зшмщ.jpg



Возврат к списку


Наверх