МеждуNet - Новый телеканал «Че» настоящий мужской стиль начинается здесь.

Новый телеканал «Че» настоящий мужской стиль начинается здесь.

Новый телеканал «Че» настоящий мужской стиль начинается здесь.

Хорошие новости для тех, кто в графе пол ставит «М». Скоро в КЛИК-ТВ появится новый телеканал только для вас, мужчин. В противовес «сопливым» сериалам уже 12 ноября придут настоящие развлечения для сильного пола: передачи о мужских развлечениях и хобби, репортажи с мест спортивных состязаний, научно-популярные программы и высококлассные фильмы.

В эфире «Че» вы сможете увидеть хороших друзей и познакомиться с новыми людьми. Так, солист группы «Несчастный случай», Алексей Кортнев возглавил социальный проект о человеческой взаимопомощи «Добре дело». В каждом выпуске он будет рассказывать о жизненных и героических историях простых людей. Виктор Васильев, актер и комедиант, испытает интеллектуальные способности героев программы «Человек против мозга», а музыкант Евгений Маргулис устроит акустический «квартирник» прямо у себя дома. Также ведущие канала «Че» предлагают зрителям узнать, каково быть пожарным, автослесарем или промышленным альпинистом, если ты девушка.

Канал «Че» - жизнь настоящего мужчины без «обработки». Сильные профессии, стальные характеры и фильмы для серьёзных парней. С 12 ноября телеканал «Перец» даст дорогу настоящему «каналу о Человеке». Включай мужской стиль на максимум с КЛИК-ТВ.

Обсудить новость на форуме.

Возврат к списку


Наверх