МеждуNet - Присоединяйся, стань частью большого проекта от Между.net

Присоединяйся, стань частью большого проекта от Между.net

Присоединяйся, стань частью большого проекта от Между.net

Как и обещали, в понедельник 10 февраля, когда вся страна, смотрит прямые трансляции из города Сочи, сопереживает олимпийским баталиям, в Междуреченске, который по количеству снега не уступает спортивному центру планеты, на портале Между.net на главной странице начала своё вещание онлайн площадка "Между нами, влюбленными".

В преддверии праздника всех влюблённых портал Между.net решил предложить Вам, уважаемые пользователи, заманчивую и очень непривычную для нашего городка праздничную программу, которая продлится до дня всех Влюбленных.
Так вот, кроме того, что Вы можете ежедневно передавать приветы, поздравления, признания в любви своим родным и близким людям, которые увидит весь город на канале между.net КЛИК-ТВ и на страницах портала Между.net, у Вас есть отличная возможность принять участие в онлайн эфире "Между нами, влюбленными".

14 февраля полдень -апогей влюбленной недели от Между.net. Именно в прямом эфире, при поддержке без преувеличения лучших креативных умов нашего города, вы сможет необычно поздравить свою вторую половинку.

Что нужно знать для того, что бы принять участие в онлайн шоу "Между нами, влюбленными":

1) Скайп Между.net - mezhdu.net
2) Прямая линия Между.net - 65656
3) Пароли и явки : 14 февраля 12:00 канал Между.net в КЛИК-ТВ или главная страница портала Между.net.

Первое Междуреченское онлайн шоу "Между нами, влюбленными" уже началось.
Присоединяйся, стань частью большого проекта от Между.net


Между нами, влюблённми.jpg

Возврат к списку


Наверх