МеждуNet - Включайте КЛИК-ТВ на максимум: + 6 новых телеканалов в формате HD.

Включайте КЛИК-ТВ на максимум: + 6 новых телеканалов в формате HD.

Включайте КЛИК-ТВ на максимум: + 6 новых телеканалов в формате HD.

Получить удовольствие от просмотра телевидения легко с КЛИК-ТВ от РИКТа. Смотреть каналы высокой четкости может кто угодно. Никаких дорогостоящих телевизоров, нескольких пультов и сложностей в управлении. Приставка КЛИК-ТВ – всё, что Вам необходимо, для того чтобы насладиться отличной картинкой и умными функциями: запись, пауза, перемотка и т.д.

Подключить КЛИК-ТВ на свой телевизор очень просто. Оставляйте заявку на сайте rikt.ru, выбирайте максимальный пакет каналов (Базовый +) и смотрите телевидение высокой четкости. Animal Family, IQ, Амедиа Премиум и многие другие телеканалы в формате HD Вы найдете в КЛИК-ТВ от РИКТа. Список воспроизведения с каждым днём становится всё больше. Так, в максимальном пакете каналов КЛИК-ТВ (Базовый +), можно найти полезную информацию для путешественников, запустив «Teletravel HD» на своём экране. Тем, у кого клюёт, будет интересен канал «Охотник и рыболов» также в формате HD. Наполнить досуг детворы от 4 до 12 лет сможет новый канал в формате высокой четкости «Ginger HD». В его эфире идут детские ситкомы, познавательные программы, полнометражные мультфильмы, анимационные сериалы и художественные фильмы. Пока ребятня под просмотром, у родителей есть время, чтобы заняться домашними делами.

Популярный телеканал ТНТ Comedy заполучил свою кнопку в максимальном пакете КЛИК-ТВ. Смейтесь от души над резидентами «Comedy Club» и любимыми героями ситкомов «Интерны», «Универ», «СашаТаня».

Включайте свой КЛИК-ТВ на максимум и смотрите телеканалы высокой четкости: Eureka HD, Teletravel HD, Animal Family HD, Охотник и рыболов HD, Ginger HD, IQ HD, Амедиа Премиум HD. Улыбайтесь вместе с ТНТ Comedy. Получайте больше удовольствия от просмотра КЛИК-ТВ от РИКТа уже сейчас.

Обсудить новость на форуме.

Возврат к списку


Наверх