МеждуNet - Даша-путешественница приглашает всех в гости 19 декабря.

Даша-путешественница приглашает всех в гости 19 декабря.

Даша-путешественница приглашает всех в гости 19 декабря.

В субботу 19 декабря в торговом центре «Бель-Су» главная героиня популярного мультфильма «Даша-путешественница» ждет юных зрителей КЛИК-ТВ от РИКТа, чтобы вручить им подарки от канала «Nicelodeon». Волчек «Губка боб», набор цветных карандашей «Черепашки Ниндзя», коврик для раскрашивания водой «Даша-путешественница» и шариковый пластилин отправятся домой с самыми талантливыми художниками – участниками акции «Раскрась Междуреченск».

В начале осени компания РИКТ объявила конкурс рисунков о нашем городе. Более 600 юбилейных раскрасок отправились наполняться фантазией и цветом в руках воспитанников детских садов, школьников и пользователей КЛИК-ТВ. Сбор рисунков завершится сегодня, 17 декабря, а уже в субботу 19 декабря в 14:00, авторы лучших картин будут награждены новогодними подарками.

Но на этом праздник для детворы не закончится. Друзья ребятишек из клуба «Лукоморье» приготовили веселую программу с «Дашей-путешественницей». Конкурсы, призы и хорошее настроение ждут всех детей в ТЦ «Бель-Су» (Парк развлечений, 4 этаж).

Приносите раскраски с рисунками о Междуреченске своей мечты в кабинет № 1 до конца рабочего дня.

Обсудить материал на форуме.

Возврат к списку


Наверх