МеждуNet - День рождения РИКТа

День рождения РИКТа

День рождения РИКТа

Дорогие друзья!

31 марта 2014 года компания «РИКТ» отмечает свой 21 день рождения. Это очень радостное событие и мы верим, что количество свечек на именинном пироге - подтверждение движения развития предприятия в правильном направлении.

С самого начала РИКТ определил главную цель – сделать жизнь междуреченцев максимально комфортной. И мы сохраняем верность этому принципу до сих пор. Именно поэтому вскоре к городской проводной связи добавился уже многим хорошо знакомый КЛИК-Интернет. Путешествовать с ним по глобальной сети удобно более 20 000 наших пользователей. В 2010 РИКТ с удовольствием представил горожанам цифровое телевидение КЛИК-ТВ, и с ним многие забыли о том, как это пропустить интересный фильм или отвлекаться на рекламу. Цифровая приставка для КЛИК-ТВ позволила даже самый простой телевизор сделать многофункциональным и удобным для всей семьи.

Со временем услуги РИКТа стали доступны и жителям пригородных поселков: Притомский, Усинский, Широкий лог. Совсем недавно в число пользователей КЛИК-Интернет вошли жители Улуса. К ним высокоскоростная связь пришла по технологии wi-fi. Никаких проводов + стабильный сигнал, а на все вопросы ежедневно сможет дать ответ клиентская служба номер 65-000.

21 год для компании – солидный возраст, к которому мы подошли с большим багажом опыта, со сложившимся коллективом настоящих профессионалов. За это время РИКТ стал надежным поставщиком связи для многих предприятий и семей города. Поэтому мы от всей души хотим поздравить наших клиентов с этим праздником. Именно благодаря Вам РИКТ активно развивается, ведь настоящая связь – это РИКТ!


Возврат к списку


Наверх