МеждуNet - 16 августа музыкальный пикник с дуэтом «Донкихоты» город Новосибирск.

16 августа музыкальный пикник с дуэтом «Донкихоты» город Новосибирск.

16 августа музыкальный пикник с дуэтом «Донкихоты» город Новосибирск.

В эту субботу на сцену пейнтбольного клуба «Компьютерная лавка», что уютно устроился за городом в сторону детского лагеря «Чайка», выйдут именитые музыканты Новосибирска, Кемерово, Прокопьевска. Дуэт аккордеониста и гитариста из географического центра нашей страны под веселым названием «Донкихоты» уже подготовил яркую музыкальную программу для междуреченских ценителей живого звука.

Любопытные мелодичные зарисовки собственного сочинения в исполнении Андрея Кращука и Егора Фриска смогут услышать посетители традиционного «Музыкального пикника». Начало концерта в 18 часов по местному времени.

Специально для пользователей портала между.net «Донкихоты» пообещали поделиться своим секретным рецептом фирменного блюда для вдохновения. Не пропустите интервью с представителями музыкального творчества Новосибирска.

Полную программу рок фестиваля Вы можете найти на страничке Между.net в vk. Встречаемся 16 августа в 18 часов в пейнтбольном клубе «Компьютерная лавка». Кстати, сразу после концерта состоится дискотека, а в 24 часа бесплатный автобус доставит всех до Междуреченска.

Возврат к списку


Наверх