МеждуNet - Как победили «Шары ярости»?

Как победили «Шары ярости»?

Как победили «Шары ярости»?

31 октября в ТРЦ «Аврора» состоялся традиционный турнир по боулингу на призы от Группы компаний «Выбери радио»* среди партнеров и рекламодателей.

На турнире было представлено всего 5 команд – «Токио-Пицца», «Модные детки 1» и «Модные детки 2», «Шары ярости» от РИКТа и организаторы турнира - «Выбери радио». Небольшое количество команд нисколько не ослабило накал страстей и здоровое соревновательное начало.

Команда «Токио-Пицца» сразу расположила к себе всех участников, предоставив угощения японской кухни – суши и роллы.

В долгой упорной борьбе за призовые места наши «Шары ярости» - Ельчищев Вячеслав, Щеглюк Юрий, Мухачев Владимир, Коршиков Анатолий, Ковалевский Андрей, Радченко Александр - вырвали победу у соперников и заняли первое почетное место. За победу каждый участник команды РИКТа получил современный радиоприемник с оригинальным дизайном.

Второе и третье места поделили команды «Модные детки 2» и «Модные детки 1».

Все участники турнира, занявшие призовые места, получили от Группы компаний «Выбери радио» подарочные сертификаты турагентства «Тур для вас».

Поздравляем всех с победой. Ждем следующей встречи.

 

* В Междуреченске группа компаний «Выбери радио» представлена тремя радиостанциями: Авторадио 107,7 FM, Русское радио 103,7 FM, Шансон 99,8 FM.


Возврат к списку


Наверх