МеждуNet - 31 октября РИКТ и портал Между.net приглашают «Разукрасить город».

31 октября РИКТ и портал Между.net приглашают «Разукрасить город».

31 октября РИКТ и портал Между.net приглашают «Разукрасить город».

Как известно, именно дети обладают отличным чувством цвета и могут смело экспериментировать с палитрой оттенков. Полёт фантазии юных художников не скован знаниями о строительстве, а мазки кисти ложатся вопреки законам физики. Узнать каким же видят Междуреченск его маленькие жители решили компания РИКТ и портал Между.net. Необычный конкурс «Разукрась город» запустил в середине октября главный поставщик связи.

Специально для этой акции дизайнерами-художниками РИКТа была создана необычная разукрашка. На её страницах нет Фиксиков и Машки с медведем, но зато есть Гулливер и парк городского отдыха, гора Югус, река Томь и другие достопримечательности Междуреченска. Добавить цвета в привычные вещи - весёлое занятие для детворы и возможность получить подарок от РИКТа и портала Между.net.

Хотите принять участие в акции «Разукрась город»? Приходите в эту субботу, 31 октября, в 14:00 на занятие в «Школу выходного дня» ТЦ «Бель-Су» (4 этаж). Вас ждут конкурсы про мультики от КЛИК-ТВ, разукрашки и хорошее настроение.

Обсудить новость на форуме.

Возврат к списку


Наверх