МеждуNet - 200 мегабит в секунду – скорость, которую подключает РИКТ.

200 мегабит в секунду – скорость, которую подключает РИКТ.

200 мегабит в секунду – скорость, которую подключает РИКТ.

Слышали, что 100 мегабит в секунду – это предельная скорость интернета? ЗАБУДЬТЕ. РИКТ разрушил границы стереотипов и тестирует КЛИК-Интернет на скорости 200 мегабит в секунду.
Новое оборудование и современные технологии позволяют компании предоставлять своим клиентам высокие скорости и стабильную связь. Сегодня проводится тестирование доступа в глобальную сеть с двойным ускорением. Но и это не предел. В городской сети Междунет скорость КЛИК-Интернета на тарифе 2x будет так же высока - 200 Мбит/сек в домашних просторах. Комфортное общение, быстрая загрузка страниц, уверенное соединение с виртуальным миром игр.
Пользоваться услугами РИКТа выгодно, потому, что компания шагает в ногу со временем и предлагает горожанам только передовые технологии. Умное КЛИК-ТВ покажет Вам то, что было вчера и даже перемотает рекламу. КЛИК-Интернет удивит беспредельностью скоростей. Телефония позволит услышать в трубке родные голоса в любую погоду. Видеонаблюдение поможет уберечь Вашу семью и имущество от неприятностей. Пользуйтесь услугами РИКТа и будьте на волне новых технологий.
Мы рады за тех, для кого эта новость хорошая!
Обсудить материал на форуме.

Возврат к списку


Наверх