МеждуNet - 12 золотых медалей в копилке побед междуреченских боксеров.

12 золотых медалей в копилке побед междуреченских боксеров.

12 золотых медалей в копилке побед междуреченских боксеров.

Всероссийский турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Михаила Куюкова прошел в Междуреченске с 20 по 23 ноября.

Боксерский спор среди юниоров 1997-98 годов рождения за 4 дня собрал в ДК «Распадский» немалое количество болельщиков, которые пришли посмотреть на шоу и не прогадали. 70 бойцов  из Кемеровской, Новосибирской, Томской областей, Алтайского края, Хакасии и Казахстана показали на ринге свое мастерство, технику и тактику. В нешуточных боях на ринге за победу спортсмены боролись изо всех сил.

Особенно зрелищными оказались боксерские поединки среди девушек. Хрупкие, женственные, с длинными косами они показали на ринге свой бойцовский дух и силу воли.  Наши знаменитые спортсменки – Влада Калачева, Полина Грищук, Валерия Лищенко, Екатерина Дынник – продемонстрировали перед любителями бокса самые замысловатые приемы борьбы. Влада одержала бесспорную победу над Ивановой Еленой, спортсменкой из Новокузнецка. Настоящую стойкость и силу показала новокузнечанка Крахмалева Ксения, которая несмотря на разбитый нос (врачи дважды останавливали девушке кровь из носа) в упорной борьбе вырвала победу у Полины Грищук.

В итоге наши девушки, воспитанницы междуреченской КДЮСШ единоборств, принесли в копилку побед 11 золотых медалей.

Не менее захватывающие бои шли между мужчинами. Хотя они уступать победу друг другу не собирались, но все же по количеству медалей значительно отстали от девушек. Одна золотая и две серебряные медали принесли нашей команде междуреченские боксеры. Первое место завоевал Владимир Паненко, а Дмитрий Поздняков и Егор Коровкин стали вторыми своих весовых категориях.

Самой эффектной стала победа Горюшкина Даниила из сборной Новокузнецка. Видимо это был реванш за поражение его напарницы по команде - Ивановой Елены. Он легко и быстро, буквально за пару минут отправил в нокаут нашего боксера Егора Коровкина. 
Все победители получили сувениры от КЛИК-ТВ  и телеканала «Боец»

Вот такие соревнования за звание сильнейшего прошли в минувшие выходные. Спасибо всем, кто пришел поддержать спортсменов. 

Занимайтесь спортом, смотрите КЛИК-ТВ и телеканалы для настоящих мужчин: 
«Спорт 1 HD» - самые зрелищные спортивные события мира, «Боец» - для тех, кто привык побеждать, боксерские шоу высочайшего класса на  Viasat sport, Eurosport и Extreme Sport




 


Возврат к списку


Наверх