МеждуNet - IVI и Видеокаталог теперь под «Родительским контролем».

IVI и Видеокаталог теперь под «Родительским контролем».

IVI и Видеокаталог теперь под «Родительским контролем».

КЛИК-ТВ - семейное телевидение от РИКТа. В его эфире можно с удовольствием посмотреть мультики, фильмы и развлекательные передачи, послушать музыкальные новинки и запустить любимую синему из интернета. Множество видеопорталов таких как : megogo, ivi, видеокаталог, zoomby, youtube, делают телевизор медийным пространством для детей и родителей. Безопасности контента для юных зрителей специалисты компании уделяют особое внимание. Именно по этой причине телеканалы для взрослых с самого начала спрятаны под пароль.

Видеоресурсы, доступные для пользователей КЛИК-ТВ, имеющие ролики категории 18+, также уходят под «Родительский контроль». Чтобы настроить пароль на вход в ivi или видеокаталог необходимо провести простые манипуляции с настройками. Воспользуйтесь нашей инструкцией.

Включение «Родительского Контроля» для раздела «Видео»: 
Главное меню КЛИК-ТВ → Настройки → Родительские → выбрать желаемый видеоресурс и нажать на соответствующий чекбокс → в появившемся окне ввести пароль родительского контроля (тот же, что и для ТВ-каналов) → нажать ОК. 

Выключение Родительского контроля происходит по той же схеме, что и включение. 

Изменение пароля происходит в этом же окне: Главное меню КЛИК-ТВ → Настройки → Родительские. По умолчанию пароль на приставках - 0000. 

Берегите своих детей от информационной грязи.

set_par.pngset_par_pas.pngset_par_wpas.pngvid_par_pas.pngvid_par_wpas.png

Возврат к списку


Наверх