МеждуNet - Время подготовки рассады. "Загородная жизнь", "Усадьба" дают советы в КЛИК-ТВ

Время подготовки рассады. "Загородная жизнь", "Усадьба" дают советы в КЛИК-ТВ

Время подготовки рассады. "Загородная жизнь", "Усадьба" дают советы в КЛИК-ТВ

До старта сезона посадки рассады осталось не так много времени. Многие садоводы уже обзавелись "Лунным календарем на 2018 год" и планируют свои приусадебные дела. Чтобы ваши усилия не были напрастными, телевидение от РИКТа готово помочь полезными советами. Знакомьтесь, телеканалы "Загородная жизнь" и "Усадьба". Основная тема в них - жизнь человека за пределами многоэтажек. Похожие по сути, но разные по контенту, они учат зрителя и комфортному отдыху на природе, и особенностям сбора высокого урожая.

09.png«Усадьба» интересна тем, кто собирается строить домик на дачном участке, не мыслит 6 соток без грядок и мечтает отдыхать на свежем воздухе с шашлычком и баней. В передаче «Зелёная аптека» Вы увидите, как превращают земельный участок в кладовую живого здоровья. Ведущие рубрики «Огородные вредители» подскажут, как навсегда избавиться от нежелательных соседей. А лучшие рецепты посола овощей собраны в передаче «Домашние заготовки»


03.png«Загородная жизнь» немного иная, нежели «Усадьба». В её эфире Вы найдете много полезных советов от экспертов в области ландшафта, дизайна интерьеров, высокой кулинарии. Это канал для тех, кто ездит на дачу за свежим воздухом, красочным пейзажем и вдохновленным уединением. Постсоветский способ загородной жизни: цивилизованный, комфортный, эстетичный. Именно наведению красоты на участке уделяют максимум внимания в передаче «Дачная академия». И цветочные клумбы разбить, и дикие розы приручить, и огурцы для маски вырастить – всему научит канал «Загородная жизнь».


05.png08.png

Подключайте КЛИК-ТВ на свой телевизор, делитесь «загородными» секретами с друзьями и близкими.

Пользоваться связью от РИКТа можно в поселках: Усинский, Майзас, Камешки, Таёжный, Сосновка, Чебал-Су, Улус, Широкий Лог, Нахаловка, Чульжан. По вопросам подключения обращайтесь по номеру 65-000.

Присоединяйтесь к группам РИКТа в соц.сетях VK и OK.

lunnyj-posevnoj-kalendar-na-2018-god-1.jpglunnyj-posevnoj-kalendar-na-2018-god-3-1.jpglunnyj-posevnoj-kalendar-na-2018-god-4-1.jpg


Возврат к списку


Наверх