МеждуNet - «Дорама» - новый телеканал с ароматом Востока в КЛИК-ТВ.

«Дорама» - новый телеканал с ароматом Востока в КЛИК-ТВ.

«Дорама» - новый телеканал с ароматом Востока в КЛИК-ТВ.

«Дорама» – это первый сериальный канал, посвященный киноиндустрии стран Востока. В эфире нового телеканала КЛИК-ТВ кнопка 169 стремительно набирающие популярность во всем мире сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая и Тайваня. Зрителей ожидает многообразие жанров: драмы, мелодрамы, комедии, детективы, исторические сериалы. Межпрограммные форматы приоткроют завесу в уникальный мир восточных культур. 

1492006379_1489794624-753967182_n.jpgТак любители детективов оценят новый сериал «Любовь под прикрытием». Увлекательная многочасовая история о молодой студентке, которая вынуждена заменять свою сестру-близняшку. Должность ответственная — босс мафии. Чтобы не заметили подмены, хрупкой девушке необходимо развить бойцовские качества. Приходится взять в наставники крутого супермена. В него так и хочется влюбиться, но она не даёт волю чувствам. Не знает, можно ли ему доверять. Он из своих или чужих, преступник или полицейский? Новые серии «Любовь под прикрытием» выходят ежедневно в 16:00 на телеканале «Дорама» кнопка 169

Для любителей турецких сериалов разработана отдельная линейка канала. Подключайтесь к миру восточной синемы с телевидением от РИКТа.

27618522.jpgМузыка – неотъемлемая составляющая эфира телеканала «Дорама». Видеоролики с саундтреками из сериалов набирают миллион просмотров сами по себе: заглавный трек I’ll protect you из дорамы «Хилер» 1 млн. 679 тыс. просмотров на youtube, музыкальная подборка из «Потомков солнца» – более 900 тыс. просмотров.

Телеканал «Дорама» – «Смотри на Восток!» с КЛИК-ТВ от РИКТа.

Подключить телевидение сейчас.


dorama1.jpg

Возврат к списку


Наверх