МеждуNet - «А вдруг быть хорошей - это просто не твоё?» В пятницу на телеканале "Кинопремьера HD" криминальная комедия «Блокбастер»

«А вдруг быть хорошей - это просто не твоё?» В пятницу на телеканале "Кинопремьера HD" криминальная комедия «Блокбастер»

«А вдруг быть хорошей - это просто не твоё?» В пятницу на телеканале "Кинопремьера HD" криминальная комедия «Блокбастер»

По итогам кинофестиваля «Кинотавр»-2017 этот фильм был отмечен специальным призом жюри с формулировкой «За новый уровень жанрового кино» - смотрите в эту пятницу 06 июля в 17:25 телеканал "Кинопремьера HD" криминальную комедию «Блокбастер». Лиза, доведенная до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом, садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении. Глухой ночью она становится свидетельницей налета на точку микрокредитования в райцентре Электроугли и оказывается в заложниках …. Фильм основан на реальных событиях, почерпнутых из криминальной хроники. Это своего рода экранизация нашумевшего в СМИ случая, когда девушка из средней полосы России ограбила пункт микрокредитования и поехала покорять столицу. Смотрите новинки в премиум пакете "Настрой кино". 

Подключить пакет "Настрой кино" со скидкой 35 и 50% могут пользователи тарифов "ДУЭТ 200" и "ТРИО 300". Заявку можно оставить на сайте rikt.ruв личном кабинете или по номеру 65-000.


Возврат к списку


Наверх