МеждуNet - Телеканал о видеоиграх и киберспорте - "Е" кнопка 58 КЛИК-ТВ.

Телеканал о видеоиграх и киберспорте - "Е" кнопка 58 КЛИК-ТВ.

Телеканал о видеоиграх и киберспорте - "Е" кнопка 58 КЛИК-ТВ.

Отличная новость для любителей компьютерных игр. В КЛИК-ТВ от РИКТа появился новый телеканал «Е» кнопка 58. 24 часа вещания актуальных новостей из мира игр и киберспорта. Зрителей КЛИК-ТВ ждут трансляции главных событий в индустрии, комментарии, экспертные оценки, обзоры блогосферы, репортажи с популярнейших мероприятий и турниров, интересных и любителю, и профессионалу. 

Будьте в курсе, какие современные телефоны, планшеты, смарт-часы появились на рынке, и запоминайте, какие технические характеристики нужны именно вам, с передачей «Гаджетотека».

А как прокачать свой компьютер пользователям телевидения от РИКТа подскажут ведущие рубрики «OS- терапия» телеканал «Е». Каждый новый выпуск бригада профессионалов делает из старого ПК современную машину. Они меняют все внутренности. Устанавливают новую карту. Делают анализ, какие игры теперь можно запустить на этом компьютере. А так же совершенствуют внешний вид до ультрасовременного. 

Подключайтесь к «Дневному стриму» на телеканале «Е» кнопка 58 в КЛИК-ТВ. Это ежедневный двухчасовой прямой эфир, в рамках которого ведущий вместе с гостем проходят игру на приставке, обсуждают с телезрителями и пользователями социальных сетей полезные приложения и другие новинки в индустрии киберспорта.

Участвуйте в тестировании телеканала «Е», делитесь своими комментариями в группах РИКТа в соц.сетях VK и OK.



Возврат к списку


Наверх