МеждуNet - Осталось 3 дня! Успей забрать свою приставку КЛИК-ТВ в РИКТе.

Осталось 3 дня! Успей забрать свою приставку КЛИК-ТВ в РИКТе.

Осталось 3 дня! Успей забрать свою приставку КЛИК-ТВ в РИКТе.

До конца акции осталось всего 3 дня! Успей забрать свою приставку в РИКТе.

Сейчас для новых клиентов действует акция «Стартуй». С 15 по 31 августа 2016 выбирай КЛИК-Интернет тарифы 2*, 3*, ТРИО 2*, ТРИО 3* и смотри КЛИК-ТВ на своём телевизоре с помощью бесплатной приставки

А те, кто уже пользуется услугами РИКТа, тарифы: 1*, 2*, ТРИО 2* и другие, могут выйти на "новый уровень" (выбрать больший тариф) и получить приставку на свой телевизор в бесплатное пользование. Смотреть более 100 каналов с возможностью поставить на паузу, перемотать рекламу и запустить вчерашнюю передачу с приставкой КЛИК-ТВ легко. Акция действует с 15 по 31 августа 2016. 

Для тех, кто давно хотел приобрести приставку КЛИК-ТВ, до 31 августа действует акция – рассрочка на 3 года, а стоимость приставки всего 3 640 рублей.

Пользуетесь 1*? Подключайте пакет телеканалов "Базовый" на свой телевизор и перематывайте рекламу с помощью бесплатной приставки КЛИК-ТВ.

Пользоваться умным КЛИК-ТВ от РИКТа очень просто. Как поставить напоминание, запустить фильм, который был вчера, включить караоке Вам расскажет Мария Орлова в передаче "Изучаем КЛИК-ТВ".


Возврат к списку


Наверх