МеждуNet - Не пропустите в свежем выпуске газеты "Контакт" за 7 декабря

Не пропустите в свежем выпуске газеты "Контакт" за 7 декабря

Не пропустите в свежем выпуске газеты "Контакт" за 7 декабря

Все новости Междуреченска – в городской газете “Контакт”.

Не пропустите в свежем выпуске за 7 декабря:

·         Готовность дорожных и коммунальных служб города к зиме, а также запас угля на котельных проверили междуреченские депутаты. Парламентарии обратили внимание на разные подходы управляющих компаний к аварийно–ремонтному обслуживанию домов и «слабые места» в работе городских пассажирских автобусов. Подробности читайте в рубрике «Местное время».

·         Новое в законодательстве. Какие штрафы заплатят водители за отсутствие на автомобиле предупреждающего о шипованной резине знака? Как изменилась с первого декабря процедура возмещения убытков по полисам ОСАГО? В законодательных новшествах разбирались журналисты «Контакта».

·         Кого считать коррупционером, как усыновить ребенка и могут ли за долги арестовать детское пособие? На эти и другие вопросы читателей «Контакта» отвечают сотрудники междуреченской прокуратуры.

·         К 75–летию Кемеровской области читайте о поселке Ивановка, основанном в начале прошлого века на реке Уса первыми золотодобытчиками. Истории жизни в таежной глуши, написанные по свидетельствам того времени, просто потрясают!

·         На сцене самые смелые и удивительные – артисты, преодолевшие себя. В новом номере «Контакта» – репортаж с первого городского фестиваля творчества «Мы – вместе», организованного для людей с ограниченными возможностями здоровья.

·         В свежем выпуске - также телепрограмма, астропрогноз, прогноз погоды, вся междуреченская реклама и объявления.

Не забудьте подписаться на газету «Контакт», чтобы всегда быть в курсе событий. Впервые беспрецедентная акция «Контакт+1». Подпишитесь на газету на 2018 год и получите «Контакт» в 2019–м бесплатно! В конце года всех подписавшихся ждут приятные сюрпризы! Следите за рекламой! Телефон для справок 2–54–72 (отдел доставки ИД Контакт).


Возврат к списку


Наверх