МеждуNet - Не пропустите в свежем выпуске газеты "Контакт" за 14 декабря!

Не пропустите в свежем выпуске газеты "Контакт" за 14 декабря!

Не пропустите в свежем выпуске газеты "Контакт" за 14 декабря!

Все новости Междуреченска – в городской газете “Контакт”.

В свежем выпуске:

·         В рубрике «Наш дом» читайте, как междуреченские коммунальщики справились с непростыми задачами 2017 года – благоустраивали жилые кварталы и готовили город к областному празднованию Дня шахтера. В «Контакте» – полная статистика юбилейного года в конкретных делах и проектах.

·         Как сменить управляющую компанию, оформить перепланировку в квартире и приблизить сроки капитального ремонта своего многоквартирного дома? На эти и другие вопросы читателей «Контакта» отвечают специалисты управления развития жилищно–коммунального комплекса.

·         Елочка, зажгись! Всего две недели остается до Нового Года, хочется уже видеть город сверкающим, в праздничном убранстве. Журналисты «Контакта» проверили, какими темпами в Междуреченске идет предновогодняя подготовка.

·         Что за прелесть эти куклы! В новом номере газеты читайте, чем удивляла междуреченцев выставка–ярмарка авторской художественной куклы «Накануне Рождества», открывшаяся в городском выставочном зале.

·         Все главные спортивные события Междуреченска. Чем запомнились массовые забеги на лыжах, какие призы раздавали на финише, кто из междуреченских боксеров отличился на областном турнире и получил путевку на первенство Сибири? Ищите подробности – в рубрике «Мир спорта».

·         В новом номере газеты «Контакт» – также телепрограмма, астропрогноз, прогноз погоды, вся междуреченская реклама и объявления.

Не забудьте подписаться на газету «Контакт», чтобы всегда быть в курсе событий. Впервые беспрецедентная акция «Контакт+1». Подпишитесь на газету на 2018 год и получите «Контакт» в 2019–м бесплатно! В конце года всех подписавшихся ждут приятные сюрпризы! Следите за рекламой! Телефон для справок 2–54–72.


Возврат к списку


Наверх