МеждуNet - Не пропустите в свежем выпуске газеты Контакт за 21 декабря

Не пропустите в свежем выпуске газеты Контакт за 21 декабря

Не пропустите в свежем выпуске газеты Контакт за 21 декабря

Все новости Междуреченска – в городской газете “Контакт”.

Не пропустите в свежем выпуске за 21 декабря:

·         В акционерном обществе «Междуречье» подводят итоги уходящего года. Журналистам «Контакта» заслуженные горняки рассказали о себе, своей нелегкой работе, профессиональных победах и трудностях. В этом году наши земляки побывали на торжественном приеме в Кремле, посвященном юбилейному празднованию Дня шахтера, встречались с президентом Владимиром Путиным. Как это было – подробности в очередном номере газеты.

·         Новый год встретим в тепле – обещают специалисты Междуреченской котельной холдинговой компании «СДС–Энерго». Уже несколько лет на предприятии ведется мощнейшая модернизация, внедряется современное оборудование. Журналисты «Контакта» побывали на котельной, чтобы своими глазами увидеть, как новые технологии изменили работу фабрики тепла и с каким настроением коллектив подходит к концу 2017 года.

·         Давайте не будем гореть! Кто должен устанавливать пожарные извещатели, какие штрафы предусмотрены за нарушение правил особого противопожарного режима и как правильно использовать печное отопление? Специалисты отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городам Междуреченск и Мыски отвечают на вопросы читателей.

·         Ударному коллективу – ударный праздник! Артель старателей «Золотой полюс» отметила свое 20–летие. Репортаж с торжества – читайте в рубрике «Юбилей».

·         В новом номере газеты «Контакт» – также телепрограмма, астропрогноз, прогноз погоды, вся междуреченская реклама и объявления.

Не забудьте подписаться на газету «Контакт», чтобы всегда быть в курсе событий. Впервые беспрецедентная акция «Контакт+1». Подпишитесь на газету на 2018 год и получите «Контакт» в 2019–м бесплатно! В конце года всех подписавшихся ждут приятные сюрпризы! Следите за рекламой! Телефон для справок 2–54–72.


Возврат к списку


Наверх