МеждуNet - Все самое новое и впечатляющее на канале «КИНОПРЕМЬЕРА».

Все самое новое и впечатляющее на канале «КИНОПРЕМЬЕРА».

Все самое новое и впечатляющее на канале «КИНОПРЕМЬЕРА».

Не успели посмотреть фильм в кинотеатре? Не беда! Включайте телеканал «КИНОПРЕМЬЕРА» пакет "Настрой кино" в КЛИК-ТВ. Вас ждут новые фильмы мирового и отечественного кинопроката. Приглашенные звезды июльской киновечеринки:

Ведьма из Блэр: Новая глава
 20 июля в 20:30

phpThumb_generated_thumbnail.jpg  История о том, как после обнаружения загадочной видеозаписи у     главного героя Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решается отправиться в лес Блэк Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.

Производство: 2016 г. Канада, США
Режиссер: Адам Вингард
В ролях: Джеймс Аллен МакКьюн, Калли Эрнандес, Корбин Рейд



Беглец
25 июля в 20:30

phpThumb_generated_thumbnail (1).jpg Николас Кейдж приглашает оценить киноленту о конгрессмене Колине Прайсе, безумно увлеченном двумя вещами: политикой и женщинами. После аварии на нефтяной платформе его жизнь полностью меняется. Камеры наблюдения ловят его с темнокожей Люси, женой одного из пострадавших в аварии. Разразившийся сексуальный скандал ставит под угрозу не только карьеру Прайса, но и всю его жизнь. Ложь – лучший политический союзник, но что делать, когда дело касается любви?…
Производство: 2015 г. США
Режиссер: Остин Старк
В ролях: Николас Кейдж, Сара Полсон, Конни Нильсен


Подключить пакет "Настрой кино" сейчас. Звони 65-000

РИКТ в соц.сети VK и OK

Возврат к списку


Наверх