МеждуNet - Лучшие бегуны, волейболисты и силовики - яркие кадры Спартакиды ЖКХ

Лучшие бегуны, волейболисты и силовики - яркие кадры Спартакиды ЖКХ

Лучшие бегуны, волейболисты и силовики - яркие кадры Спартакиды ЖКХ

В 11 часов 11 июля на городском стадионе собрались спортсмены-любители на  8 летнюю Спартакиаду работников ЖК и ДК южного куста. Сборные Таштагола, Осинников, Калтана, Мысков и Междуреченска сошлись в спортивных поединках в таких видах, как бег, пляжный волейбол, футбол, эстафета, гиря и другие.

 В забегах на 100 м у мужчин и 60 м - у женщин первыми финишировали междуреченцы, и особо приятно, что одна из победительниц - риктянка Елена Зиганшина. В весе до 80 кг. победителем в гиревом спорте стал тоже сотрудник РИКТа -  Александр Жадько. Он отжал гирю в 24 кг 30 раз! Вторая победа в гире завоевана также жителем нашего города!

Наша команда заняла первые места в беге, эстафете, гире, второе место в перетягивании каната, спортивная семья заняла 3 место, 3 место заняла команда волейболистов. 

Усилия междуреченских спортсменов привели сборную города к победе: первое место по итогам спартакиады занял Междуреченск!!! 
Второе место у команды Осинников, третье - сборная г. Мыски.

Следующий этап спартакиады состоится 8 августа в Крапивинском районе. Встретятся победители зональных соревнований и определят лучшую сборную области.

 Мы поздравляем своих спортсменов и предлагаем вам посмотреть яркие моменты спартакиады на фотографиях.

Возврат к списку


Наверх